МБОУ Мостовинская СОШ
село Мостовое, Сарапульский район, Удмуртская Республика
  • Родительский совет

Управляющий совет школы является коллегиальным органом управления школы.В структуру совета входят представители трудового коллектива,общественности и родители обучающихся.Члены совета из числа родителей избираются общим собранием родителей.

Управляющий совет  рассматривает и принимает локальные акты в рамках своих ролномочий,рассматривает вопросы,связанные с охраной прав ребенка,вносит предложения по улучшению финансово-хозяйственной деятелбностью учреждения.