МБОУ Мостовинская СОШ
село Мостовое, Сарапульский район, Удмуртская Республика
  • Педагогический совет

Педагогический совет является постоянным действующим органом для коллегиального рассмотрения вопросов учебно-воспитательной работы с обучающимися и управления педагогической методической деятельностью школы.Педагогический совет состоит из всех педагогов школы, который собирается не реже 4 раз в год.

1. Определяет направления образовательной деятельности школы
    2. Выбирает образовательные программы и технологии для использования в школе

1. Обобщает,распространяет,внедряет педагогический опыт
    2. Рассматривает вопросы организации дополнительных услуг
    3. Принимает решения о переводе учащихся в следующий класс,о выдаче документов об основном общем образовани и среднем общем образовании, о награждении Похвальным листом.